Аскаридоз. Пропил немазол, а он все равно остался

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Стеатоз печени(небольшая зажированность) -0ст.
Здравствуйте, обнаружили аскаридоз по крови норма лаборатории (от 0-0.84), анализ показал 1.49. IgE-146. (при норме от 0-80). Врач прописал немазол пропить 3 дня по 1 таблетке за час до еды. Пропил как прописали. Делал колоноскопию под наркозом- в кишечнике ничего не обнаружено. Через месяц пересдал анализ на IgE-143 и аскаридоз-1.51. Состояние как было слабость в мышцах и потеря в весе 8кг. Больше не падает. Читал что принимают его с пищей жирной, но врач назначила за час до еды. Что посоветуете?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-29 09:29
Здравствуйте. Сдайте кал на яйца гельминтов, по крови аскарид не ставят