Асит при регургитации

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну в 1 месяц поставили диагноз ООО ДМЖП. В 12 лет диагноз сняли, но ставили нарушение ритма. Сейчас прошли узи, диагноз физиологическая регургитация на трикуспидальном клапане и клапане легочной артерии. У ребенка часто бывает повышенное сердцебиение 110-115 уд в состоянии покоя. Нам предстоит лечение у аллерголога АСИТ (очень сильный поллиноз), можно ли нам проходить курс данного лечения тк будет введение адреналина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-01 09:00
Здравствуйте. Противопоказаний к АСИТ нет. Нужно контролировать пульс на фоне лечения.
С уважением, Лиана Алексеевна