АСИТ при аллергии на котов

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у моего мужа мать аллергик. Но у него не было аллергий, он был абсолютно здоров. В этом году у него появилась сезонная аллергия на цветение, началось это в начале весны. У меня есть обожаемый кот. Когда муж приходит домой, помимо ринита у него появляется конъюктивит. АСИТ был бы выходом для нас? Повторюсь кот любимый, он нам очень дорог, он кастрирован, подстрижен(британец). неужели выходом является лишь избавление от кота? Без животных не могу представить свою жизнь (Спасибо за ответ заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-17 07:59
Добрый день. Аллергия на животных АСИТ не лечится, нет препаратов, зарегистрированных в РФ.
Мужу нужна АСИТ по поводу аллергии на цветение.