Асит и лямблий
Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет мальчик с 2015 у нас поллиноз на березу в период цветения, аллергический ринит в этом году прошли обследования у аллерголога, назначил Асит в январе, но в ноябре у нас еще обнаружили лямблий мы начали лечение, пока 1 этап энтерол, диета т. е пока занимаемся кишечником, так вот можно ли начать асит если есть лямблий, педиатр говорить, что сейчас кишечник открыт все равно все взаимо связано же, может все. Таки отложить асит, аллерголог сказала. Чтоб все хронич болезни должны быть в ремиси, я сейчас начала сомневаться что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Курс лечение от лямблий основной 10 дней. Вы успеете пролечить заболевание до начала АСИТ.