Асимметрия желудочков головного мозга

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, все ли у нас нормально по узи головного мозга. Сказали небольшая асимметрия головного мозга, есть ли повод для беспокойства? Фотографию результата узи головного мозга прилагаю
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-01-20 11:02
Здравствуйте, у вас не ассиметрия головного мозга, а разные размеры желудочков мозга, ничего страшного в этом нет, просто так мозг отреагировал на перенесенную гипоксию (нехватку кислорода)