Асиметрия складок укорочение одной ноги
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наш ортопед поставил диагноз дисплазия, асиметрия паховых коленых складок, ограничение о тведения бедра укорочение правой ноги примерно1 см. Вот рентген 5мес и узи4, 5мес подтверждается ли наш диагноз. Заранее спасибо.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-11 17:00
По рентгену патологии не выявлено