Ас, смазка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если был АС на 2 день месячных, спермы не было, а была только смазка партнера, потом я вытерла туалетной бумагой, а потом ещё влажной салфеткой, могло ли что-то остаться на прокладке и попасть и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 21:11
Добрый вечер, беременности быть в Вашем случае не может.
Алёна 2022-01-09 20:46
Здравствуйте, я правильно понимаю, что если не было спермы то беременность исключена? А от смазки ничего не зависит?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 23:50
Учитывая Вашу ситуацию, беременность исключена.