Арвт терапия и Кольпоцид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Холецистит.
Здравствуйте, я вич + нахожусь на терапии. Поставили диагноз дисплазия гинеколог назначила Кольпоцид я купила прочитала инструкцию там в составе Эхинацея я слышала что его нельзя если ты на терапии. Подскажите пожалуйста может Кольпоцид действует только местно и ни как не скажется с моим приёмом лекарств. Принемаю Ламивудин, Тенофовир, Невирапин совместимы ли эти препараты. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-01 17:15
Татьяна! Препарат можете принимать, т. к. он местного воздействия. На общее состояние организма не оказывает действия. Всего доброго.