АРВТ. Прием терапии

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит.
Здравствуйте, меня интересует схема приема АРВТ. Я принимаю утро 1т. неверапин, 1т. ламивудин, 1т. вирфотен. Вечер невирапин 1т. Можно ли принимать все эти таблетки в одно время? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-04 17:10
Юрий! Утром принимаете три препарата в одно время. Вечером 1 препарат (время каждый день должно быть одинаковым).