Артроз сустава

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз левого голеностопного сустава 1 ст, сказали ничего страшного, а мне больно ходить. Можно ли попить травки для профилактики артроза?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 ноября 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-11-09 22:20
Здравствуйте. Перед началом фито-курса желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек и прислать мне результаты. После этого я смогу Вам порекомендовать фитопрепараты.
Платная консультация
Eлена 2024-01-17 16:26
Здравствуйте. Я сделала узи, у меня все в порядке. Проблема остается, то обостряется, то спадает, мигрирует по левой стороне. Еще болит левая трапецеевидная мышца. Я связываю это с позвоночником, у меня между лопаток сколиоз и ниже остеохондроз, теперь еще нога добавилась.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-01-19 00:17
Сходите на очную консультацию к неврологу. Из фитопрепаратов можно начать прием водного настоя лабазника шестилепестного или вязолистного, курсом 2 мес. Лабазник обладает противовоспалительным, обезболивающим, улучшающим кровообращение, мягко разжижающим кровь действием, успокаивающим нервную систему. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Максимальный терапевтический эффект развивается через 2 недели после регулярного приёма фитопрепарата. Для более подробного лечения с местными комплексами есть методика. Ее я могу прислать Вам на вотсап, вайбер или телеграмм. Пишите мне в личные сообщения, поделюсь методикой.