Артроз позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Камни в почка
Здравствуйте, у меня паника началась как сделала мрт поясничного отдела, обнаружили протрузию 3мм, кисту и самое страшное артроз. Так же сделала снимок пальцев артроз 2 степени. Болей сильных нет, колено щёлкает но не болит на левой ноге где подушечка большого пальца побаливает, стали немного локти ныть, да всё кости щёлкать, не знаю или больше паники.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-08-26 19:03
Добрый вечер! Дополняю снимки рук.
Юлия 2022-08-26 19:10
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-31 12:06
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к специалисту, который занимается патологией костно-хрящевой структуры.
Это врач травматолог- ортопед или ревматолог.
Патологии нервной системы у вас нет.