Артроз колений
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня артроз 3 степени с остеофитами и разрывом мениска на одной ноге под коленом синовит есть ли противопаказания к операции у меня хобл диабет лимфостаз 3 степени руки кардиомегалия пью немесил делаю уколы диклофенака мажу мазями как убрать синовит? Передвигаюсь с тростью не далеко а так только на машине
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Возможность (риск) хирургического вмешательства в подобных случаях определяется анестезиологом после детального инструментального и лабораторного обследования пациента.