Артрит ревматоидныц

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Диабет. Дпвление
Здравствуйте, у меня ревмотоидный фактор 42. Чем опасно болят суставы у меня диагноз ревматоидный артрит. Принимаю всякие нестероидные ничего не помогает. Лецкоциты тоже 13.8. что это и чем это опасно. Чем лечить
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-01 15:39
Кто Вам поставил этот диагноз и как?
Инесса Казанцева 2022-02-01 16:51
Диагноз поамтавил ревмаолог. Ревмотоидный фактор каждыраз увеличивается. И сказали что ревмотоидный полиартрит не лечится у меня ужасно болят все что есть суставы ни спать ни есть по утрам я даже встаю с болями
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-02 07:18
Ревматодный фактор не отражает активность заболевания. Следить за уровнем антител нет никакого смысла. Ровно как и эффективность терапии по нему не оценивают

Вы сдавали АЦЦП, СРБ, СОЭ?

Какое лечение от "ревматоидного артрита" кроме НПВС Вам назначили?