Артериальное давление высокое диратон не помогает

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
. Здравствуйте, как прекратить принимать лодоз? Принимаю 6 лет давление держал нормально, а теперь перестал помогать, давление подскочило 180|72|70 чем можно заменить лодоз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-12 06:08
Здравствуйте.
В какой дозировке принимаете Лодоз? Какие ещё препараты принимаете, укажите дозы.

С уважением, Лиана Алексеевна.
елена 2021-01-14 11:11
Здравствуйте Лиана Алексеевна свой вопрос о прекращении лодоза я так и не решила Я принимаю утром лодоз 5мг+6,25 диратон 10мг днем леркомен 10мл 1/2 таблетки вечером диротон 10мл и кардиомагнил 75мг давление прыгает утром 140 днем 150 вечером 170 может эти таблетки мне не подходят раньше 6 лет пила только лодоз 5мл и давление держало 130/70 а сейчас уже две недели давление не приходит в норму Как прекратить принимать лодоз и на какое лекарство его можно заменить
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-15 08:27
Для ответа на ваши вопросы, уточните, пожалуйста следующие моменты:
- выставлен ли диагноз ИБС или есть/были ли приступы за загрудинных болей при физической нагрузке, принимали ли нитроглицерин?
- какая частота пульса?
- принимали ранее Амлодипин?