Артериальное давление, гипертензия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама 63 принимает таблетки от гипертонии
3 года назад был криз, сейчас давление 146 / 89 примерно так уже почти второй день, кружится голова
Левотероксин утро
Амлотоп, беталок зок 25 мг сначала принимала по пол таблетки, а теперь сказали целую пульс высоковат был
Кардиомагнил, берлиприл 1/2 вечером
Подскажите пожалуйста что делать? Чтобы давление пришло в норму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Юлия, прошу прощения, не могла долго отвечать в связи с болезнью, я бы посоветовала такую схему- утром нолипрел а форте, а вечером амлотоп, беталок продолжить, его дозировку подбирать по пульсу