Арома и беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
У меня 5-я неделя беременности. Вчера немного понюхала масло туи. Начались резкие боли в животе на след день. И поднялась температура до 37,4. Скажите пожалуйста, можно ли мне было применять это масло. Не могло оно вызвать выкидыша? Очень плохо себя чувствую. Может это отравление этим маслом?
1 ответ
Добрый день, да, можно, это не является противопоказанием при беременности.