Арника монтана с9 (как принимать)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Фониатр прописал арнику монтана с9, но не указал по сколько крупинок и сколько раз в день, а я забыл уточнить, Подскажите как правильно принимать. Диагноз: функциональная дисфония гипотонусный тип.
Теги: арника монтана с9 как принимать
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-08 06:45
По крупинке натощак ежедневно две недели
Дмитрий 2021-07-08 07:20
Спасибо, понял. А то я уже несколько дней принимаю по 5 шт. 4-5 раз в день за 30 минут до еды или через час после.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-08 08:28
Выздоравливайте!