Препарат Арника
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в моем случае принимать Арнику в гранулах. Пару дней назад меня парень рукой ударил по голове, по правой части. Знакомая посоветовала пить Арнику 6. Скажите пожалуйста в каких дозах пить и сколько дней? И можно ли мне этот препарат принимать если у меня пониженны тромбоциты? Спасибо.
3 ответа
Арника 6С по1 крупинке в день до улучшения состояния
Таня 2016-04-01 08:52
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, мне назначили препарат Димефосфон, можно ли его принимать вместе с Арникой? Спасибо.