Армия давит

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат в армии и у него полное расстройство адаптации, все очень плохо, все давит, он не коллективный человек, как можно комиссоваться? Хочу очень ему помочь, сердце уже разрывается слышать его таким. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-17 15:23
Здравствуйте!

Если он плохо себя чувствует, то он может обратиться в медпункт части к врачу. Также он может обратиться к психологу части или заместителю командира по работе с личным составом и рассказать о своих трудностях.

Если у него будут признаки расстройства психики, то его направят на обследование для определения степени годности к военной службе.