Армавинокс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, у мамы заболел левый тазобедеренный сустав, лечение кетоналом и диклофенаком, блокады неврологом не помогали. Пила Костарокс и габапентин по назначению невролога, не помогло.
Ортопед предложил Армавинокс, сделали один укол в бедро, чуть легче. Второй укол по ошибке сделали в колено. Это бесполезный для ее диагноза укол? Он никак не повлияет на бедро? Он не поможет? Опять покупать Армавинокс? Прошу сказать ваше мнение.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 14:03
Заочно нереально определить тактику лечения в подобных случаях.