Лечение кокартроза
Спрашивает: иван викторович
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, с августа болею вся левая нога бедро колено и мышцы. Обращался к врачам хирург говорит это лечит невролог а тот наобоРОТ. рентген показал кокартроз но прописали уколы. Ксефокам дратон хондрогард трумель. Еще хирург сказал что надо ввести укол в бедро GO-ON. ПОДСКАЖИТЕ КАК СБЕКРЕЧЬ БЕДРО. КАККИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ УКОЛ В БЕДРО? БОЛИ БЫЛИ НОЧЬЮ НЕСТЕРПИМЫЕ . СЧАС НЕМНОГО ПОУБАВИЛИСЬ. НО ПРИПУХЛОСТЬ БЕДРА ИМЕЕТСЯ. НАЧАЛ ДЕЛАТЬ СЛАБУЮ ЛФК ПРИ КОКАРТРОЗЕ. ПОЖАЙЛУСТА РАСПИШИТЕ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ. заранее благодарен
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно (и не видев рентегнограмм сустава) нереально адекватно разобраться в ситуации и рекомендовать лечение.