Аритмия впервые

Спрашивает: Каримжон Каримов
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, у меня несколько дней назад среди ночи впервые в жизни произошел приступ мерцательной аритмии. ЭКГ показало ИБС и мерцательную аритмию. Сделал ЭХОКг. Выкладываю результаты. Из ОАК единственно повышен АСЛО до 251. Все остальные параметры в норме как сказали. Пролечили панангином, строфантином. Продолжаю пить небилет, хотя больше пароксизмов не было. Как быть, что лечить? Очень прошу дать схему реабилитации. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца все нормально, кровь на ТТГ тоже норма у вас? Продолжайте принимать небилет а также нужны разжижающие- прадакса 150 мг принимать 2 раза в день