Аритмия сердца у женщины
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Вот время прохождени медосмотра на экг показало отклонение оси в лево. Сделала УЗИ сердца. Ходила к кардиологу местному, она сказала надо суточный монитор. Прошла монитор. Должна была идти к кардиологу, но она ушла на больничный. Помогите расшифровать. Я поняла что аритмию показал монитор. И какое можно начать лечение. Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

16 ответов
Здравствуйте прикрепите страницу где заключение холтера