Аритмия при ГВ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я начала неделю назад замечать у себя аритмию. Она была у меня во вторую беременность, после родов прошла и вот опять. До бесконечности все было хорошо. Сейчас кормлю грудью. К сожалению, сейчас нет возможности попасть к врачу, потому что с нахожусь на карантине (у мужа ковид). Может можно пока попить что-нибудь? Во время беременности назначали магний, но в инструкции написано, что при кормлении его пить нельзя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-19 11:42
Здравствуйте. К сожалению, все препараты от аритмии проникают в грудное молоко и могут быть потенциально опасными для ребенка.