Аритмия, нарушение процесса реполяризации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после прохождения обследования для мед. Книжки в компьютерном заключении ЭКГ были указаны диагнозы: внутренняя синусовая аритмия, нарушение процесса реполяризации. Стоит ли проходить дополнительные обследования, обращаться к специалисту или это вариант нормы? Общее самочувствие нормальное, жалоб нет. Возраст: 23 года. Лечение по данной проблеме ранее не проходила, к специалистам не обращалась. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можете сделать Эхо-кг, такие изменения часто бывают при пролапсе митрального клапана, могут быть и в норме, страшного в этом ничего нет, лечение не требуется!