Как уменьшить количество экстрасистол

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить количество экстрасистол, второй день ощущаю их чаще, чем было раньше, причем их количество увеличивается. Сейчас их чувствую через 4-5 ударов сердца. Конечно может это от погоды, очень душно, трудно дышать.
Теги: экстрасистолы, экстрасистолия, экстрасистолы лечение, как уменьшить экстрасистолы, как снизить экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшее время обратиться к врачу! Препаратов для лечения экстрасистол очень много, но назначить их можно только после осмотра и сбора всех данных о пациенте. До посещения врача можно начать прием Магне В6 по 1т. 3р/сут - это не повредит в любом случае.
Будьте здоровы!!!
марина 2012-07-30 00:49
У меня аллергия на витамины группы В, но всё равно спасибо за совет. Ко врачу конечно пойду.
Тогда можно Магнерот, в данном случае важен магний, а витамины группы В как вспомогательное вещество.
марина 2012-07-30 20:41
Спасибо за совет, тем более, что у нас оказывается кардиолог в отпуске, придётся подождать с приёмом. На улице жара 30 градусов, для нас северян это тяжело, особенно если есть проблемы.
Уважаемая Марина, а вам назначали ранее препараты от аритмии? Есть ли у вас сопутствующие заболевания?