Арипризол и усыновление

Спрашивает: Лиа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, психиатр ставит диагноз f20 шестой год. Таблетки принимаю вовремя. Инвалид второй группы. Могу ли я усыновить ребенка с детского дома? Или как это можно сделать, если психических отклонений у меня особых нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-11 08:56
Здравствуйте!

К сожалению нет. Расстройства психики являются противопоказанием для усыновления.