Опека или усыновление

Спрашивает: Степанов Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в военном билете стоит статья 14б ограниченно годен, на призывной комиссии лежал в психиатрия. Больнице, больше не был там ни разу, итак вот мой вопрос: могу ли я взять опеку над ребёнком с детского дома, своих двое детей, все в порядке ни на учете в опеке не состоим, не пью, не употребляю ничего запрещённого
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-16 19:28
Здравствуйте!

Если у Вас имеется психиатрический диагноз, то с усыновлением могут возникнуть пролблемы.