Аретмия, не стабильное давление

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Волосато-клеточный лейкоз, воскулит, сердечная недостаточность второй степени, сделали АКШ
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться при заболеваниях: 1. волосато-клеточном лейкозе (в стадии ремиссии, терапия кладберином),2. АКШ (в 2017г.) 3. ХНС второй степени. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-18 15:42
Здравствуйте.
1,2, 3- да, вакцинироваться можно. Единственное условие- ремиссия лейкоза должна быть не менее 3-х лет.
Всего доброго.