Давление не стабильно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Потеря слуха
Здравствуйте, маме 85 лет. Назначили лозап плюс 10- мл, от давления. Пили 7 лет. Начались сбои, давление прыгает, то низкое 110/85 утром то высокое 165/90 вечером, , шум у ушах, головыные боли. Посоветовали добавить Амлодипин 10 мл вечером. Принимаем бетасерк 24 мг от потери слуха, и Фезам. Можно ли это сделать.
1 ответ
Здравствуйте. Можно добавить вечером Амлодипин, начните с дозы 2,5 мг.
С уважением, Порфирьева Л. А.