АПТВ как причина неудач

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, собираю документы для ЭКО, пришли анализ на гормоны, все в норме, а вот анализ АПТВ повышен при норме от 22-42 у меня 44,9 может ли быть причиной моих неудач? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-01 18:45
Здравствуйте.
Как-то очень все просто. Причины повышения АЧТВ должны уточнять ваши врачи. Причин этому сотни. Они же должны решать вопросы необходимости более глубокого обследования.
Всего доброго.