Аптечка для ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Нужен Ваш совет. В июле месяце собираюсь отвезти детей на юг, поездом, собираемся снять купе на всех. Сыну будет 4 года, младшей 10 месяцев. Поедем с родственниками, пребыванием на месте - 2 недели. Снимаем жильё. Небольшое село, народа не должно быть много (по рассказам родственников). У старшего аденоиды, у младшей были высыпания атопического дерматита от сухости воздуха дома. До последнего думаю, правильно ли я делаю, что собираюсь ехать с маленьким ребенком. Как Вы думаете возраст 10 месяцев подходящий для путешествия? И что нам взять с собой из медикаментов в поездку из расчета возрастов детей - 4 года и 10 месяцев на момент выезда. Спасибо Вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 10:36
Добрый день.
Если вы путешествуете с ребенком до года, то всегда должны быть в доступе к медицинской помощи.