Аптечка для ребенка на отдых

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какой набор лекарственных средств необходимо иметь с собой на отдых в Турцию? Девочке 6,5 лет. Ребенок здоров, не могу сказать что редко болеет простудными заболеваниями. Иммунитет не самый сильный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 14:34
Добрый день.
Ничего серьезного не нужно брать, но у вас должен быть ибупрофен, защитные средства для кожи, пантенол, остальные препараты специфические, по необходимости. Если у ребенка есть хронические заболевания, то средства при обострении должны быть.