Отказала у малыша ручка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что может быть с моим малышом? Ему сейчас идёт 6-й месяц, не с того не с чего, практически перестала работать левая ручка, весь день все было хорошо, вечером заметила, что она у него просто лежит, шевелит только пальчиками и я думаю, что она не болит, т. к я ему трогую её он никак не реагирует и сам он в хорошем настроении. Что это может быть? Я очень переживают. (
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-14 21:38
Добрый день.
На сегодняшний день состояние нормализовалось?
Ульяна 2018-05-15 07:56
Добрый день! Такое состояние у ребёнка было почти сутки, я обращалась в больницу, наши местные врачи думали, что это перелом, хотя я объясняла, что перелому несчего быть, вообщем нас направили на рентген, где после снимка меня очень напугали, тем, что в таком возрасте рентген очень опасен. Снимок посмотрел хирург, сказал, что не переломов, не растяжений, вообщем ничего такого у нас нет. Хоть я очень рада, что все нормализовалось, но это же ненормально, что это было? К кому обратиться? (сегодня поеду в платную клинику к неврологу)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 22:00
Такое состояние требует дополнительного обследования. Вы правильно делаете, что идете к неврологу.
Ульяна 2018-05-17 23:01
Мы с малышом решили эту проблему!) съездили мы в платную клинику к неврологу, она его всего пощупала, посмотрела, сказала, что на взгляд ребёнок для своего возраста полностью здоров, направила нас на Нейросонографию, мы её прошли и тоже всё хорошо, никаких отклонений нет. Просто у ребёнка было защемление нерва.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-18 22:34
Ну и хорошо. Будьте здоровы.