Аппетит, анализы, мочевая кислота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, гастрит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит слабость и потеря аппетита временами, сдала анализы, и в анализах мачевая кислота 123, я вам прикрепила фото анализов, и немного снижены АСТ и АЛТ, или не критично? Посмотрите пожалуйста анализы, еще после того как поем соленое или жирное наблюдается небольшая колика в почках, может что порекомендуете? Как повысить мочевую кислоту? Прикрепила вам узи почек и мочевого пузыря и анализы крови и мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-20 07:01
Доброе утро. Не нужно повышать мочевую кислоту. Она никаких симптомов Вам не дает