Аппендицит от костей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Кушал магазинные пельмени, достаточно дорогие. Попадались костии, а я их глотал, позже смог рассмотреть их. Это белая пластинка, как осколочек. Проглотил я их судя по всему не мало. От этого может быть аппендицит? Заранее спасибо! Пельмени свиноговяжьи
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-17 17:13
Андрей! Нет, аппендицит от этого не может быть.
Платная консультация
Валерий 2021-07-17 17:35
Спасибо огромное! После приема пиши была дефекация, нормальный кал. Живот немного побаливает, но переживать не стоит?) Ещё вопрос, а они растворятся или выйдут?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-19 08:16
Данил! Все выйдет с калом, то что организм не сможет переработать.