Подскажите лекарста профессионально
Спрашивает: Денис Север
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С 6 штамм. Мало текущий
Здравствуйте уважаемые профессионалы дел медицинских и простому обывателю загадочных и тайных.
Хотел узнать Ваше видение решения проблемы, которая возникла у меня случайно год назад-разбился на автомобиле и жестко покалечился. У меня стоял аппарат Елизарова, вернее я весь был в нем. И вот там, где стояла одна из спиц (район пятки), с марта 2017 начал выходить гной. Нога набухла и место нарыва было разрезано нашими Мегионскими хирургами и был выдавлен гной. Я ездил на коляске и после уколов антибиотиками приехал домой (т. к. рана практически зажила) Но встав на костыли и походив, нога опять приобрела синий ывет и набухла. Из того места, где ранее был сделан надрез опять пошел гной. Мы съездили в больницу и мне сделали мазок (забыли его как-то взять в первый раз в больнице), после получения результатов, врач выписал мне таблетки под названием Ципролет. Прочитав аннотацию, я поразился рекомендации и пропил таблетки 3 суток. Нога как была опухшей так и осталась, изменений ни каких. Позвонил знакомому провизору и он сказал, что по всем признакам у меня синегнойная бактерия, и при чем в кости (а врачи мне говорили, что гной идет из кости пятки и хорошо, что она на прямую не соединена с пред коленными костями с низу-прямыми.). Провизор посоветовал делать примочки места выхода гноя перекисью водорода и потом делать мини компрессы с Мероместином, и делать днем и вечером в течении 10 дней внутри мышечные уколы Цефтриаксоном или Цефотаксимом. Сделав выше указанные процедуры один день, на следующий день вся опухоль и посинения прошли. Делал данную операцию 14 дне, что бы наверняка. И вот на сегодня результат- гной из раны идет, и увеличивается его масса выхода, при ходьбе на костылях, скорее всего из-за нажима на пятку. Рана стянулась, но не много не зарастает, ночами бывают боли, которые такие туповатые и начинаются в больной ноге с переходом на здоровую ногу. И боль как бы сказать-в костях ощущается. Помогите пожалуйста, посоветуйте лекарства и методы их приема. Мне кажется там не совсем синегнойная бактерия, а какя-то разновидность их, которая живет в костях. Температуры нет и не было, до абсцесса дело не дошло. За ранее спасибо.
С уважением Денис Шибаев 89044671865
P. s. могу сделать вознаграждение за консультацию, только подробную и очень надеюсь правильную.
С уважением Денис Шибаев 89044671865
Категория: Инфекционист
5 ответов
Денис! Я ознакомилась с вашей медицинской документацией, и из нее следует, что у вас не было автодорожки. А была бытовая травма. И у вас есть остеомиелит правой пяточной кости и остеомиелит левого бедра, свищевая форма. И кроме того есть синегнойная палочка. Лечение вам показано проходить в травматологическом отделении или гнойной хирургии. Для лечения остеомиелита применяется препарат Линкомицин 30% -2.0 в/м 3 раза в. день. Курс 10 дней. Для лечения синегнойной палочки применяются инъекции согласно ее чувствительности к препаратам (Амикацин по 1г 2 раза в день, в/м. Курс 7 дней). Эти 2 антибиотика возможно применять одним курсом. Для снижения токсического воздействия на печень принимайте во время этого курса антибиотиков - Карсил и Линекс-форте. Лечение этими препаратами согласуйте со своим врачом.
Платная консультация
Денис Север 2017-05-21 09:40
Добрый день Елена Владимировна. Завтра меня повезут в поликлинику для того, что бы взять направление в больницу. Я потом заеду в аптеку и куплю указанные вами лекарства, что бы они были у меня для прохождения курса лечения. Потом заеду в магазин, где смогу положить деньги на яндекс кошелек. И после этого, к вечеру Вы либо дадите мне свои реквизиты, либо переведу на этом сайте (он на самом деле хороший) денежные средства Вам, для дальнейшей консультации. Спасибо Вам большое и всех благ!
Денис Север! В аптеке лекарства не покупайте заранее, а согласуйте их назначение со своим лечащим врачом. Чтобы не потратить напрасно материальные средства. Мне высылать благодарность не нужно по двум причинам: я с Украины и у нас отменили Яндекс, и мне было не трудно было дать вам совет, если я знала ответ на вашу просьбу. Выздоравливайте. Удачи вам.
Платная консультация
Денис Север Елена Владимировна доброе время суток. А у Вас пластиковая карточка банковская есть? Мне лишь номер завтра с нее нужен будет. Завтра опишу Вам что сказал наш местный врач на Ваши комментарии и рекомендации. С уважением Денис вот мой адрес электронный densib@yandex. Ru