Аппендицит? Или спина? Почки

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Камень в почке
Здравствуйте, болит справа ниже поясницы, может и где поясница, но не выше.
Боль начинается, когда выгибаю спину дугой, тогда могу точно показать, где болит.
И при хождении повороте. Лежу в любой позе не болит, попробовала прыгнуть всё хорошо.
Весь живот не болит, днём болел низ живота. Но полежала и отпустило, но боль справа внизу спины осталось. Боюсь, а вдруг аппендицит так отдают. Но аппетит есть, лежу боли нет. Днём занималась спортом, Подскажите может ли это быть аппендицитом?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам диагноз острого аппендицита сомнителен.