Аппендицит или. Подскажите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, ночью переворачивалась, и почувствовала несильную тянущую боль справа, внизу живота, место ближе к ноге. Иногда отдает в ногу. Тянет.
Последние 2 недели делаю разные упражнения, активно двигаю ногами. При надавливании -отпускании больного места боль не усиливается. Если напрягаю правую ногу, вытягивая, несильная боль у тазовой кости. Похоже на аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, данные за острый аппендицит сомнительны.