Аппарат для физиотерапии

Спрашивает: Мария Климова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали электростимуляцию головы как то так называется похоже на электро сон аппаратом мустанг физио мэлт 2к. хочу приобрести себе домой аппарат. Только он дорогой. Подскажите есть ли аппарат для такой процедуры более выгодный по цена. Напишите пожалуйста все названия аппаратов в которых есть эти функции
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-12-26 10:20
Здравствуйте.

Мустанг физио мэлт 2к - это многофункциональный физиотерапевтический аппарат, и у него нет аналогов.