Использование аппарата А Мнп "Солнышко"

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Добрый день. Можно ли использовать аппарат А Мнп "Солнышко" для лечения или профилактики аденомы простаты и каким образом. В инструкции к аппарату этого назначения нет, но в интернете информация имеется. Спасибо, Валерий
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-09 15:44
Здравствуйте.

Аденома - это опухоль, а при опухоли любые физиотерапевтические процедуры строго противопоказаны. В интернете чего только не пишут. Для профилактики аденомы аппарат "Солнышко"тоже не применяют.