Замена физиопроцедур в медцентре на домашние
Спрашивает: Иванова Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, 2 недели назад сломала ногу, закрытый перелом наружней ладыжки правой голени без смещения. Вчера мой лечащий врач травматолог-ортопед назначил физио. Была сегодня у врача физиотерапевта, назначена магнитотерапия в медцентре. Но слышала от врача, что можно купить аппарат домой и проводить физиопроцедуры самостоятельно дома. Подскажите, пожалуйста, какой именно в таком случае аппарат для дома необходимо купить? Назначение от врача физио прилагаю вложением. Заранее большое спасибо!
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Можете вместо "Полюса" купить или выписать в интернете аппарат "Алмаг" - он в виде цепи с несколькими индукторами. Можно вдоль ноги положить, можно вокруг голеностопа обмотать. Включать на 15 минут. Режим там по моему один, мощности для улучшения срастания кости достаточно.