Физиотерапия
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне назначили физиотерапию ректально лазерная терапия, ректальная магнитная терапия, ректальная электростимуляция, через кожная электростимуляция, и сказали что это делается все одним аппаратом, такое возможно вообще? Или это тупо развод на деньги
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, есть аппараты с комбинированным действием. Вполне возможно. Нужно знать название аппарата.