Апф, хгч риски плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала гормоны на 17 недели
Апф 15,45 хгч 11772 ме/л
Апф 0,41 хгч 0,39 мом
Подскажите, есть ли риски развития плода? Врач из жк направил к генетику. На первом скрининге по узи и крови все норм.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Я не могу ответить на вопрос, потому что это отдельные показатели, а нужно произвести полный расчёт риска с учётом всех показателей программой Priska. Потом, если у вас всё было хорошо на первом скрининге, то какие были показания к повторному обследованию?