Апендецит ли у меня или что-то другое?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буквально пару часов назад у меня начал резко болеть низ живота в правой части, боль продолжалась 40 минут и после сходила в туалет по большому, но боль не прекратилась, когда надавливаю на место где болит и убираю руку, то боли нету, во Время ходьбы боли есть. Пила ношпу, но боль оставалась. Не аппендицит ли это? (Кристина, 14 лет)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-09 17:38
Это можно узнать только при очном осмотре и пальпации живота на осмотре у хирурга.