Боль животе справа

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка заболел низ живота справа. Сначала принял педиатр, назначил обезбаливающий укол. После укола направили на кровь. После всего этого осмотрел хирург. Сказал что на аппендицит не походит. Что может это быть? Педиатр поставил Орви. Температуры нет, рвоты нет, жидкого стула нет. За 2 дня до этого ребенок говорил что больновато втягивать всебя живот
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-17 20:21
После обезболивающего укола осмотр не достоверный. Нужен повторный осмотр у хирурга.
Платная консультация
Валентина 2021-06-19 22:35
Да, спасибо. Поставили гастродеудентд. Узи всех органов в норме. Назначили диету, ферменты и консультацию гастроэнтеролога. Боль прошла. Наблюдается небольшое газообразование.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-21 21:49
Хорошо, выздоравливайте.
Платная консультация
Валентина 2021-06-21 22:38
Спасибо