Аппендицит или что-то другое?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, во вторник 23 апреля во время бега в школе на физкультуре резко заболело в правом боку там где яичник. Ходить было просто невозможно, учительница сказала что я потянула паховую мышцу. Я пролежала дома не вставая с кровати до пятницы, принимая обезболивающее, гели вольтарен, долгит. В субботу я уже могла встать с кровати и ходить по квартире не хромая. Но вот в воскресенье у меня начались боли в правом боку чуть выше от места растяжения паховых связок, ноющая, временами тупая. Я нажимала себе на живот лежа на спине и при отпускании руки боль не усиляется, остается такая же как и есть и иногда скопляются газы. Утром боли почти нет, а к полудню появляется.
Сегодня я пошла в больницу, хирург мне прощупал живот и сказал "у тебя нет аппендицита". Укололи обезболивающее и сказали ждать когда пройдет. Что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное растяжение или другая проблема, нужно идти к врачу и решать проблему. По переписки это сделать невозможно, только при очном осмотре.