Апатия и Деморализация, а также все к этому сопутствующие
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, примерно с 18 лет у меня
эмоционально-мотивационный паралич. Ни чего не могу с этим поделать. Тяжело с этим жить и это осознавать. Не давно начал принимать ФЕНОТРОПИЛ, что-то начал чувствовать, но не долго. Через некоторое время опять все возвращается на свои невыносимые круги. Полная деморализация и апатия. Не могу сфокусироваться на себе, сплошной туман и гул. Подскажите, что можно предпринять? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.