Аортальный клапан
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня темп. Два года уже от 37 до 38.7 диагноз двухстворчатый аортальный клапан вторичный эндокардит с поражением аортального клапана аортальная регургитация может быть из за этого. Я сделал мрт всех органов тела ничего никто найти не может помогите
1 ответ
Здравствуйте! Вы были у кардиолога? Вам не предлагают замену клапана?