Требуется ли лечение?

Спрашивает: Lolazor
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, требуется ли лечение?
ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 77 в 1 мин. ЭОС влево. Косвенные признаки ГЛЖ с умеренными изменениями миокарда нижне-боковой стенки.
ЭХО-КГ: Полости сердца нормальных размеров. Гипертрофии стенок нет. Не выраженный фиброз створок аортального клапана. Незначитеььная недостаточность аортального клапана. Остальные клапана без изменений. Функционируют нормально. Систолическая функция не нарушена. Расслабление левого желудочка замедленно. ФВ 61% ИММЛЖ 105 МЖП 11 мм. ЗСЛЖ 11 мм. Е/А=0.8
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Узи сердца отдельно от человека мы не лечим. По представленным данным не вижу ничего криминального.
Будьте здоровы!